ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Футболисты грозненского «Ахмата» возобновили тренировки и приступили к подготовке к матчу 25 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги против тульского «Арсенала». Матч состоится 1 июля в 17:30 на домашней арене тульской команды.
Отметим, что футболисты «Ахмата» приезжают на тренировку на личном автотранспорте, соблюдая тем самым предписания медицинского регламента.
Игроки, отыгравшие весь предыдущий матч против ФК «Сочи», после пробежки отправились на восстановительные процедуры.
Напомним, что в матче 24 тура РПЛ грозненцы на своем поле принимали гостей из Краснодарского края. Игра завершилась боевой ничьей 1:1. В составе «Ахмата» гол на свой счет записал полузащитник Денис Глушаков, который отправил мяч в сетку ворот на 34 минуте матча. Однако удержать преимущество грозненцам так и не удалось. Красивым дальним ударом на 46 минуте счет равным сделал нападающий сочинцев Никита Бурмистров. Более голов в этом матче не последовало.
В данный момент «Ахмат» находится на 14 строчке в таблице, имея в своем активе 24 очка.
Новостей нет
![]() |
КБР. Кабардино-Балкария примет участие в первом Всероссийском агродиктанте
ЧЕЧНЯ. От Грозного до Тегерана: как чеченцы получат международные сертификаты и карьеру в небе
КБР. По факту гибели людей на канатной дороге в КБР возбуждено уголовное дело
ЧЕЧНЯ. "Мегафон": От Грозного до Сахары: почему чеченцы всё чаще летят не в Турцию, а в Африку?
Лондон взорвался: сотни тысяч вышли против миграции и Стармера
ЧЕЧНЯ. От села к будущему: в чеченских сёлах растёт новое поколение умных помшников
ЧЕЧНЯ. От патруля до чемпиона: как сотрудники МВД России бились за Россию в Бишкеке
ЧЕЧНЯ. Чечня против киберпреступности: регион в топе самых защищённых по IT-безопасности