ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Активисты и члены регионального штаба Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии принимают участие в голосовании по внесению изменений в Конституцию России. Общественники приходят как на стационарные, так и на придомовые участки.
Общероссийское голосование началось 25 июня и завершится 1 июля. Это сделано для того, чтобы на избирательных участках в сложной эпидемиологической обстановке, связанной с коронавирусом, не скапливалось много людей. В помещениях для голосования у жителей измеряют температуру, выдают одноразовые маски, перчатки и ручки.
По словам
члена регионального штаба ОНФ в КЧР Олега Чеснокова , который проголосовал в городе Черкесске, на избирательном участке № 28, расположенном в гимназии №5, все проходит организованно: вошедшим измеряют температуру, избиратели показывают паспорта на расстоянии, всем выдают перчатки и маску, листок для голосования и ручку.
«Каждый из нас должен выразить свое мнение относительно Основного закона страны. Потому что это наше будущее и будущее наших детей. Я надеюсь, что новые изменения послужат дальнейшему развитию России», - сказал Чесноков.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко обозначил один из важных вопросов предстоящей сессии
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле рассказали о росте торгово-экономических отношений с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев продолжили общение в холле после встречи в Душанбе
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни расширяет гуманитарную миссию в ЛНР в рамках проекта «Сила традиций»
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?