| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Главный тренер грозненского «Ахмата» Игорь Шалимов поделился впечатлениями от игры 25 тура Тинькофф РПЛ против тульского «Арсенала», который завершил победой подопечных Шалимова со счетом 3:1.
-Во втором тайме мы отошли назад, потому что повели 2:0, в раздевалке говорили, что надо и про счёт не забывать. Это касается того, что мы не должны были убегать большим количеством людей в атаку, не должны были получать быстрые атаки. Должны были оставаться два опорных. Мы больше оборонялись, но это нормально, и мы играли по счёту, по результату, потому что нам надо было набирать очки,- отметил главный тренер.
Также Игорь Шалимов прокомментировал и календарь своей команды. В последних турах чемпионата грозненцам придется сыграть с командами «ЦСКА», «Зенит», «Спартак» и «Краснодар».
— Тут непонятно с кем играть тяжелее, на самом деле. Понятно, что команды есть из верхней части таблицы, до перерыва мы с ними играли неплохо. Мы от игры к игре идём, нам надо набирать очки и вылезать оттуда с низа турнирной таблицы,- резюмировал Игорь Шалимов.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Росгвардия совершила более 800 выездов по тревоге в новогодние праздники
АБХАЗИЯ. Абхазия поставила меньше мандаринов, но больше фейхоа и хурмы в Россию
РОСТОВ. В Ростове после атаки дронов в завалах обнаружили тело мужчины
ВОЛГОГРАД. Коррупционный скандал в Волгограде: суд засекретил дела арестованных
КРЫМ. В Крыму назвали города-лидеры по вызову скорой помощи в новогодние дни
Фидан: США придают значение Азербайджану и оказывают давление на Армению
СМИ: новый министр обороны Украины оказался телефонным мошенником
РОСТОВ. Ростов решает проблему ливневок: новые сети переходят в муниципальную собственность
ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовала реализация инициатив Года горных районов и МСП