ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сотрудники УГИБДД МВД по Чеченской Республике провели викторину по правилам дорожного движения с малолетними детьми в местах отдыха.
Мероприятие прошло по взаимной договоренности с руководствами Парка национальной культуры им. А. А. Кадырова и Парка материнской славы г. Грозный.
Главной целью викторины стала воспитание у детей культуры поведения на дороге.
-Основной акцент был направлен на обучение детей навыкам безопасного поведения на дорогах, моделированию различных ситуаций на дороге и закреплению полученных навыков. Дети активно участвовали в викторине, хором отвечали на поставленные вопросы и показали хорошие знания. В завершении мероприятия сотрудники раздали детям различные сладости и сделали памятные фотографии,- рассказал начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов.
![]() |
ЕС намерен взять под контроль Черное море без участия России
КРЫМ. Ночь над Крымом: четыре украинских дрона сбиты за одну ночь
NB.1.8.1: что известно о новом штамме коронавируса в России и в мире?
КРЫМ. Скандал на дороге: водитель автобуса не пустил школьника без оплаты проезда
ЧЕЧНЯ. Чеченский шейх и общественный деятель и политик Иордании 1абдул-Бакъи Джамо
Рахман Мустафаев и губернатор Курганской области провели встречу
ОСЕТИЯ. Книги объединяют: Северная Осетия примет участие в фестивале «Красная площадь»
Технологию очистки песка от мазута бактериями проверяют в Анапе