ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел рабочую встречу руководителем Отделения Пенсионного фонда РФ по ЧР Мохмад-Эмином Ахмадовым.
В ходе обсуждения Глава ЧР заслушал доклад о проделанной работе в период пандемии коронавирусной инфекции.
-Очень важно, что положенные ежемесячные выплаты за апрель, май и июнь в нашей республике получили все родители, имеющие детей до 3 лет. На эти цели переведена сумма в размере свыше 1 млрд 292 млн рублей. С 1 июня полностью осуществлены единовременные выплаты для детей в возрасте от 3 до 16 лет на каждого ребенка в семье в размере 10 тысяч рублей. Также согласно указу Президента России семьи получили еще по 10 тысяч рублей на детей с начала июля. Всего от федерального центра для оказания соцподдержки этой категории семей в период пандемии Чеченская Республика получила 9 млрд 897 млн 215 тысяч рублей. Ни один регион в самое трудное время не остался наедине с возникшими проблемами,- отметил Рамзан Кадыров.
Глава ЧР выразил благодарность Президенту России Владимиру Путину за ежедневное внимание, которое он уделяет регионам страны в это непростое время.
-Считаю, что в экстремальных условиях работники ОПФР по ЧР сработали оперативно и эффективно. Все обращения граждан удовлетворены. Такому успеху способствовало и активное взаимодействие сотрудников ПФР по ЧР со всеми задействованными учреждениями,- добавил Рамзан Кадыров.
![]() |
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ