| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В настоящий момент на данном участке идет укладка первого слоя асфальтобетона. Проверить ход работ приехали сотрудники минавтодора ЧР, комитета городского хозяйства мэрии Грозного, общественные контролёры общероссийского народного фронта в ЧР и журналисты.
За происходящим наблюдали и местные жители. Именно благодаря их многочисленным просьбам мэрия Грозного внесла улицу в перечень объектов нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» после общественных обсуждений.
Напомним, всего в рамках нацпроекта идет ремонт на 42 улицах Грозного. Также реконструируется мост через реку Сунжа по ул.Слободской.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам