| ДАЙДЖЕСТ: |

Подарок от благотворительной организации передал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он дал высокую оценку деятельности инспекторов ГАИ по обеспечению безопасности дорожного движения.
Глава ЧР отметил, что региональное управление является одним из лучших в системе Госавтоинспекции РФ.
«УГИБДД оснащено самым современным оборудованием и техникой. В управлении собрана команда людей, которые отличаются высоким профессионализмом и верностью избранному делу. И это позволяет на высоком уровне решать задачи по предотвращению аварийности, смертности и травматизма на дорогах», — сказал он.
Р. Кадыров поздравил инспекторов с профессиональным праздником — Днем ГИБДД РФ. Он также выразил благодарность за плодотворный и добросовестный труд и пожелал успехов в служебной деятельности.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года