ДАЙДЖЕСТ: |
«Под профессиональным руководством Хас-Магомеда город существенно преобразился в лучшую сторону, приобрёл более современный вид, стал чище и комфортнее для проживания. Ему также удалось наладить взаимодействие власти с населением. Жители Аргуна отзываются о Хас-Магомеде как о руководителе высокого уровня. Считаю, что он оправдал оказанное доверие полностью»,- написал глава ЧР.
Он отметил, что за сравнительно короткое время Хас-Магомед Кадыров являлся помощником Главы ЧР, работал в мэрии Грозного, начальником Управления по контролю за оборотом наркотиков, УВД МВД по городу Грозному и мэром города Аргуна.
«Везде он добивался высоких результатов, качественно и оперативно решал поставленные задачи. Каждая должность – это прежде всего положительный опыт, это новый плацдарм для решительных действий, это своеобразный плюс для человека, который стремится к развитию с максимальной отдачей для людей, находящихся в сфере его ответственности»,- отметил он.
Р. Кадыров поздравил Хас-Магомеда Кадырова с новым назначением, пожелал успехов в работе.
«Предстоит немало сделать. Одно из важных направлений его деятельности — контроль за использованием бюджетных средств при реализации экономических проектов. Уверен, что он справится с возложенными обязанностями на новом месте»,- заключил глава республики.
Пресс- служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный и Сочи обменялись искусством: В столице ЧР прошёл творческий диалог между ансамблями
ЧЕЧНЯ. Развитие через знания: Команда Грозного успешно окончила программу обучения в «Просвете»
КБР. Пока в КБР ждут ливней и града, республика начала полыхать от десятков пожаров
КРЫМ. 9 лет на квартиру: почему крымчанам сложнее всего купить жильё
АДЫГЕЯ. В Майкопском районе Адыгеи капитально отремонтируют обрушившийся подвесной мост
Google добавила в свое приложение Lens поддержку ИИ для видеопоиска и голосовых запросов
КРЫМ. Власти Крыма выручили 2,2 млрд рублей от продажи активов украинских олигархов
ЧЕЧНЯ. Тукхумы и тайпы в чеченском обществе: мифы и реальность
АДЫГЕЯ. Появившийся в Майкопе клуб «Фишт» расширит возможности подростков для активного отдыха