| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Советник Главы ЧР, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов рассказал о правилах въезда в республику. По его словам, въезжающий в ЧР должен иметь при себе справку о том, что он не болен или анализы о наличии антител (переболел).
- Те, кто не имеют при себе справку, должны при въезде в Чеченскую Республику сдать анализы. До тех пор, пока не станут известны результаты им необходимо соблюдать режим самоизоляции, - подчеркнул он.
Также А. Делимханов прокомментировал распространяемую в сети Интернет информацию о том, что жителей ЧР не выпускают из региона. Он отметил, что данная информация не соответствует действительности.
С 22 июня в Чеченской Республике отменен режим самоизоляции. В республике запущено авиасообщение, работает ЖД сообщение, а также межрегиональный транспорт.
![]() |
КЧР. Глава Черкесска Алексей Баскаев: Наставники Черкесска – наша гордость!
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения обсудили конфликт на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Приостановка безвиза для обладателей официальных паспортов Грузии вступила в силу в ЕС
Россия благодарна Армении за содействие в выезде россиян из Ирана — Захарова