| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Оперативному дежурному территориального органа поступил вызов от дежурного по линейному отделу МВД России на транспорте.
После получения заявки была выделена инженерно-техническая группа, состоящая из инженерно-саперной разведки ОМОН (на транспорте) Управления Росгвардии по Чеченской Республике, которая совместно с сотрудниками ОУР Грозненского ЛО МВД России на транспорте провела оперативно-розыскные мероприятия на объекте железнодорожного транспорта.
В ходе осмотра места и прилегающей территории был обнаружен черный полиэтиленовый пакет, при вскрытии которого найдены 11 патронов калибра 5,45 и 1 стеклянная банка объемом 500 грамм, наполненная предположительно порохом.
По итогу оперативно-розыскных мероприятий дело передано компетентным органам для дальнейшего разбирательства.
![]() |
АРМЕНИЯ. Владимир Путин направил новогодние поздравления главам Азербайджана и Армении
АРМЕНИЯ. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Армения не планирует разрывать связи с Россией – Мирзоян
Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
АРМЕНИЯ. Евросоюз пообещал быть рядом с Арменией в 2026 году
Отдыхающие на "Эльбрусе" смогут кататься на лыжах до самого нового года