ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике возобновляется работа банкетных залов для проведения свадебных торжеств,об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
При этом необходимо соблюдать меры социального дистанцирования,также колличество посадочных мест и столов будет сокращено наполовину.
- В Чеченской Республике наблюдается положительная динамика в борьбе с коронавирусной инфекцией. По информации Оперативного штаба, за прошедшие сутки выявлено 9 случаев заражения. На данный момент болеют 550 человек. Всего с начала пандемии заразилось 1795. Из них вылечились 1220,- рассказал Р. Кадыров.
С учетом положительной динамики Р. Кадыров сообщил о своем решении открыть банкетные залы для проведения свадебных торжеств с соблюдением мер социального дистанцирования. Количество посадочных мест и столов в таких заведениях необходимо также сократить.
- Вместе с тем ответственным ведомствам поручено усилить контроль над соблюдением требований по ношению средств индивидуальной защиты. Болезнь никуда не исчезла, угроза еще сохраняется. Поэтому каждый должен проявлять гражданскую ответственность, чтобы обезопасить себя и своих близких,- заявил Рамзан Кадыров.
![]() |
Китай борется с негативом в соцсетях двумя месяцами цензуры.
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК напомнил процедуру инаугурации Губернатора Краснодарского края
ЧЕЧНЯ. Завтра в некоторых районах Чечни временно отключат свет
АСТРАХАНЬ. Таможенный досмотр под Астраханью выявил подозрительный груз из Казахстана
Минэнерго предпринимает шаги для предотвращения резкого удорожания топлива.
АСТРАХАНЬ. В Астрахани приостановлена работа гинекологической клиники из-за опасных нарушений
АДЫГЕЯ. В полиции Адыгеи рассказали о правонарушениях, совершенных в регионе за минувшие сутки
КБР. Пострадавшим при обрыве канатной дороги в КБР выплатят 3 млн рублей