| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Спикер Парламента Карачаево-Черкесии, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Иванов принял участие в расширенном заседании Совета руководителей фракций «Единой России» по итогам голосования по поправкам к Конституции, а также изменениям законодательства, необходимым для реализации поправок. Заседание в режиме видеоконференцсвязи провел председатель партии Дмитрий Медведев.
Медведев отметил, что принятые поправки должны стать основой для дальнейшей деятельности - «Единая Россия» обновит идеологические и программные документы в соответствии с принятыми в Конституцию поправками. Они также будут учтены при составлении предвыборной программы партии на предстоящих выборах в Госдуму.
Председатель партии подчеркнул, что на «Единой России» лежит основная ответственность за законодательное обеспечение поправок в Конституцию и попросил коллег оперативно начать работу по подготовке и внесению изменений в законодательство.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханцы в два раза снизили темпы ввода индивидуального жилья
ГРУЗИЯ. Новое соглашение в сфере образования подпишут Тбилиси и Пекин
ГРУЗИЯ. Стамбул примет министериал Азербайджана, Грузии и Турции
КРАСНОДАР. Эвакуированных из-за прорыва дамбы жителей Кубани разместят в пунктах размещения
ГРУЗИЯ. Грузия и Турция укрепляют сотрудничество в сфере охраны лесов
Наука перестает быть наблюдением и становится инструментом ее глубокого преобразования