ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Спикер Парламента Карачаево-Черкесии, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Иванов принял участие в расширенном заседании Совета руководителей фракций «Единой России» по итогам голосования по поправкам к Конституции, а также изменениям законодательства, необходимым для реализации поправок. Заседание в режиме видеоконференцсвязи провел председатель партии Дмитрий Медведев.
Медведев отметил, что принятые поправки должны стать основой для дальнейшей деятельности - «Единая Россия» обновит идеологические и программные документы в соответствии с принятыми в Конституцию поправками. Они также будут учтены при составлении предвыборной программы партии на предстоящих выборах в Госдуму.
Председатель партии подчеркнул, что на «Единой России» лежит основная ответственность за законодательное обеспечение поправок в Конституцию и попросил коллег оперативно начать работу по подготовке и внесению изменений в законодательство.
![]() |
РОСТОВ. Смертельно опасные клещи атакуют Ростовскую область сразу с трех фронтов
ГРУЗИЯ. Два клуба из Грузии вышли во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Ираклий Кобахидзе: Тбилиси не отменит законы по требованию ЕС
РОСТОВ. В ростовских кафе и ресторанах теперь гуляют только богатые
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе разбившийся строитель работал на высоте без необходимых средств защиты
ДАГЕСТАН. Белорусские МАЗы и тракторы едут покорять горный Дагестан
ВОЛГОГРАД. Более тысячи мальков русского осетра выпустили в Волгу в Волгоградской области
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открыли бюст основоположнику военно-полевой хирургии Николаю Пирогову