| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. О подписании Чимаева в UFC и организации поединка сообщили информированные источники, близкие к ситуации.
Хамзат Чимаев, поднимающийся в средний вес ради дебюта в UFC, не знает поражений и имеет в своем активе шесть профессиональных побед, три из которых добыл нокаутами, и еще три сабмишнами. В апреле Чимаев должен был драться за титул Brave CF в Стокгольме, но мероприятие было отменено из-за вспышки коронавируса.
Шведский боец чеченского происхождения согласился на коротком уведомлении заменить выбывшего Даско Тодоровича и встретиться с Джоном Филлипсом 15 июля на UFC on ESPN 13 в Абу-Даби.
Уроженец Уэльса Джон Филлипс провел четыре поединка под баннером UFC, потерпев три поражения и одержав одну победу. Свой последний бой валлиец провел в сентябре прошлого года, уже на 17-ой секунде матча нокаутировав Алена Амедовски.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении