| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В дежурную часть ОМВД России по г. Аргун поступило заявление от жителя н.п. Комсомольское, 1987 г.р.
Мужчина обратился в полицию с просьбой привлечь к уголовной ответственности неизвестное лицо, которое 2 июля текущего года незаконно проникло в его домовладение, откуда тайно похитило из кошелька черного цвета, лежавшего в шкафу, денежные средства в сумме 6 700 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД РФ по г. Аргун установлен и задержан житель г. Аргуна, 1996 г.р., который дал признательные показания по факту своего незаконного проникновения в домовладение по указанному адресу и хищения им денежных средств.
Таким образом, в его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 (Кража) Уголовного кодекса Российской Федерации.
Ведется проверка.
![]() |
РОСТОВ. Сроки благоустройства парка Дружбы в Ростове-на-Дону перенесли до 2028 года
АРМЕНИЯ. Red Wings открывает новый авиарейс между Оренбургом и Ереваном
ЧЕЧНЯ. В Грозном появится отель для женщин и детей с приемом исламских делегаций
ГРУЗИЯ. Патриарх Кирилл высказал соболезнования в связи с кончиной Илии II