ЧЕЧНЯ. Активисты Наурского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» совместно с Префектурой муниципального района провели экологический субботник в высокогорном Галанчоже.
В ходе субботника провели очистку прилегающих к памятникам архитектуры территорий от зарослей, а также покос сухостоя и сбор бытового мусора. Красота окружающей среды и хорошая погода лишь прибавили энтузиазма участникам акции.
«Чеченская Республика чарует своей красотой, которая не оставляет никого равнодушным. Уникальная природа и чистый воздух притягивает туристов в наш прекрасный регион», — поделился руководитель Наурского местного отделения «Молодой Гвардии» Расул Алиев.
checheninfo.ru