| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Региональный общественный фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова начал строительство дома для семьи из г. Урус-Мартана.
По словам главы администрации Урус-Мартановского района Валида Абдурешидова, член семьи Ризван Чурчаев обратился за помощью к Главе Чеченской Республики Р. Кадырову.
«Вчера проинспектировал местность, поручил начать строительство дома. Завезён строй материал, сегодня уже возводятся стены. От себя лично и от лица жителей района хочу выразить благодарности Главе ЧР Рамзану Ахматовичу Кадырову и уважаемой Аймани Несиевне за внимание и помощь», - написал в социальной сети глава района.
В. Абдурешидов добавил, что дом построят на участке по ул. Строительная г. Урус-Мартана, он будет состоять из пяти комнат.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В СГБ Азербайджана рассказали о раскрытии террористической ячейки из Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку поблагодарил страны мира за поддержку в связи с атакой Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария и Греция осудили удары Ирана беспилотниками по Азербайджану
Региональная турбулентность в первую очередь создает риски небольшим странам, таким как Армения
ЧЕЧНЯ. 190 народов в одном классе: ассиновские школьники открыли карту национального единства
Сладкий рекорд: Россия заработала почти миллиард долларов на экспорте шоколада
ЧЕЧНЯ. Израиль объявил охоту на вождей: Кац пообещал ликвидировать любого лидера Ирана
Коммуналка подождет: Госдума сдвинула дедлайн оплаты ЖКХ на пять дней