| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Силовики нагрянули к и.о. первого заместителя министра образования Дагестана Ширали Алиеву.
Сегодня представители МВД по РД приступили к проведению обыска в рабочем кабинете первого заместителя министра образования и науки Дагестана Ширали Алиева. Алиев является кандидатом в ректоры ДГПУ на предстоящих выборах руководителя ВУЗа.
Как стало известно из источников в правоохранительном блоке республики, Алиев проходит свидетелем в возбужденном по факту мошенничества уголовном деле.
Напомним, Алиев занимает пост заместителя министра с 2013 года, после того как ведомство возглавил Шахабас Шахов, под началом которого Алиев работал в ДГПУ на должности проректора. Алиев также являлся свидетелем в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении самого Шахова.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане