| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совещание с членами Правительства Карачаево-Черкесии, на котором закрепил за ними участки работы для решения задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.
Глава республики отметил, что в целом их можно разделить на 2 вектора – это системные задачи развития, которые отражены в нацпроектах и которые останутся неизменными. И второе – те необходимые тактические решения, которые нужно применять уже сегодня в соответствии с социальной и экономической ситуацией в стране и в каждом регионе, в честности.
«Основное направление работы – социальный блок. Прежде всего, здравоохранение. Достаточно сложный период работы по борьбе с распространением коронавируса позволил нам не только наработать серьезный опыт, но и точечно выявить самые проблемные вопросы в области медицины. Над их решением мы и будем работать в первую очередь, туда направим и дополнительные ресурсы - соответствующая договоренность об этом с Минздравом России есть.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минпромторга РФ обсудил развитие сотрудничества с министром экономики Армении
АРМЕНИЯ. Суд в Армении изъял у Саргсяна $1,7 млн и долю в квартире
КРАСНОДАР. Кубань накроет классическая июльская жара с грозами
Москву и Тель-Авив с августа свяжет ежедневными рейсами EL AL