| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел выездное совещание с членами правительства и представителями ведомств ЧР на территории Хойского историко-архитектурного комплекса.
Напомним, что по поручению Главы ЧР министерством культуры республики здесь проводится масштабная работа по реставрации древнего города.
Рамзан Кадыров подчеркнул, что проводится огромная работа по сохранению и приумножению памяти и истории чеченского народа.
«Однако, еще много работы впереди. Во всем мире ведется политика обезличивания человека. Заинтересованные в этом силы всеми силами пытаются лишить нас наших традиций и нашей религии. Поэтому, мы должны четко этому противостоять»,- сказал Р. Кадыров.
При этом, он подчеркнул важность в данном контексте принятия поправок в Конституцию РФ.
По его словам, все мусульмане должны быть в первую очередь рады им, ведь в них закрепляются традиционные семейные ценности.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области ипотека «съедает» две трети зарплаты
Врач-невролог рассказал о негативных последствиях раннего использования мобильного телефона
Исправлена давняя ошибка Windows: система наконец-то завершает работу, а не перезагружается
ГРУЗИЯ. Надо отдать должное стойкости грузинских властей – Шойгу
АСТРАХАНЬ. За чистотой акватории Волги в Астраханской области будут следить из космоса