| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 18 июля – РИА «Дагестан». В селе Новое Аргвани близки к завершению работы по ремонту улицы имени М. Сайпилаева, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.
По данным источника, данная транспортная линия поселения покрывается бетоном, построены подпорные стены. Улица ремонтируется в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги», инициированного Главой РД Владимиром Васильевым.
По свидетельству жителей села, улица преобразилась, стала комфортной и безопасной для передвижения транспорта. Ремонтные работы проводит подрядная организация, выигравшая тендер, – ООО «Дорспецстрой».
Начальник отдела экономики администрации Гумбетовского района Хайрудин Халидов отметил, что по проекту «Мой Дагестан – мои дороги» в 2020 году в Гумбетовском районе проведут ремонт улиц сёл на сумму 7 млн 602 тыс. 430 рублей.
Источник отметил, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов от имени всех гумбетовцев выразил слова благодарности в адрес Главы Дагестана Владимира Васильева и руководителя Минтранса РД Ширухана Гаджимурадова за запуск проекта «Мой Дагестан – мои дороги» и внимание к муниципалитету.
![]() |
КЧР. Спасатели провели пожарно-тактические учения в образовательном учреждении Черкесска
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»
Не спасет даже антивирус: единственный способ выгнать DragonDoll из Android-смартфона
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан увеличил производство ветровой электроэнергии в 22 раза
АДЫГЕЯ. «Отдельный коридор» для героев: как в Адыгее за один день проверяют здоровье ветеранов СВО