ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 18 июля – РИА «Дагестан». В селе Новое Аргвани близки к завершению работы по ремонту улицы имени М. Сайпилаева, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.
По данным источника, данная транспортная линия поселения покрывается бетоном, построены подпорные стены. Улица ремонтируется в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги», инициированного Главой РД Владимиром Васильевым.
По свидетельству жителей села, улица преобразилась, стала комфортной и безопасной для передвижения транспорта. Ремонтные работы проводит подрядная организация, выигравшая тендер, – ООО «Дорспецстрой».
Начальник отдела экономики администрации Гумбетовского района Хайрудин Халидов отметил, что по проекту «Мой Дагестан – мои дороги» в 2020 году в Гумбетовском районе проведут ремонт улиц сёл на сумму 7 млн 602 тыс. 430 рублей.
Источник отметил, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов от имени всех гумбетовцев выразил слова благодарности в адрес Главы Дагестана Владимира Васильева и руководителя Минтранса РД Ширухана Гаджимурадова за запуск проекта «Мой Дагестан – мои дороги» и внимание к муниципалитету.
Новостей нет
![]() |
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Фестиваль адыгейского сыра принял 70 тысяч гостей
Пищеблок турбазы закрыли после массового отравления в Дербенте
День туризма отпразднуют танцами, айраном и пловом на курорте "Архыз"
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани выявила незаконное оформление 7 гектаров земли в Анапе
Москва и Баку поучаствовали во встрече Рабочей группы по Каспию
ВОЛГОГРАД. В Тамбовском округе нарушитель после штрафа ликвидировал несанкционированную свалку