| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД.
О произошедшем сообщили местные жители. В воскресенье, 19 июля, люди услышали громкий хлопок в Дзержинском районе города, на пересечении с улицей Землячки.
Со слов свидетелей, хлопок прогремел около пяти часов вечера на Семи Ветрах, в районе бульвара Победы.
Звук напомнил жителям разрыв газового баллона.
Корреспондент «Волгоградской правды.ру» уточняет детали инцидента.
Алеся Котова. © Фото: ИД «Волгоградская правда».
![]() |
КАРАБАХ. Глава Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Путин почтил минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации