| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В краевой столице за последние сутки инфекция обнаружена у 27 человек, в Сочи – у десяти, в Кавказском районе – у восьми. В Анапе пять новых пациентов, в Новороссийске – четыре. По два заболевших прибавилось в Абинском, Каневском, Новокубанском, Выселковском и Усть-Лабинском районах, по одному – в Кореновском, Гулькевичском, Славянском, Красноармейском, Апшеронском, Белореченском районах, а также в Горячем Ключе и Армавире.
Общее число подтвержденных случаев COVID-19 на Кубани достигло 7262. 6154 человека уже полностью здоровы, 25 из них были выписаны за последние сутки. 97 пациентов с COVID-19 умерло. 18 человек в тяжелом состоянии на ИВЛ, — сообщили к краевом минздраве.
В обсерваторах изолированы 154 человека. За все время через них прошло 11084 человека, у 79 из них был выявлен коронавирус.
Лаборатории края провели уже 514939 исследований на новую инфекцию, в том числе 5917 – за последние сутки, — сообщает краевой оперативный штаб.
![]() |
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет самый масштабный мировой борцовский турнир U17
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Азер Насибов о семье, шоу «Голос», России и Азербайджане
КРАСНОДАР. Хирурги провели трансплантацию кости подростку из Краснодара с редкой патологией
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия нарастила ввоз лука из Азербайджана в 49 раз
АЗЕРБАЙДЖАН. Плющенко поможет Азербайджану развивать фигурное катание