| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Активисты Карачаево-Черкесского республиканского отделения КПРФ принимают активное участие в телемарафоне в поддержку Совхоза имени Ленина и Грудинина, который сейчас проходит в интернете. Зайдите на сайт КПРФ.РУ kprf.ru и смотрите! Участвуйте в сборе Народного миллиарда!
Кемал Бытдаев, первый секретарь Карачаево-Черкесского республиканского комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Народном Собрании (Парламенте) КЧР показал пример своим товарищам, перечислив лично от себя в помощь Совхозу имени Ленина и П.Н. Грудинину десять тысяч рублей. Присоединяйтесь! Кто сколько может! Сто рублей, двести или тысяча - поток народных денег может спасти народное предприятие от произвола властей!
В республиканском комитет партии по адресу: Черкесск, ул. Ленина, 67 принимают помощь Совхозу имени Ленина и П.Н. Грудинину от тех, кто не может осуществить перечисление самостоятельно.
![]() |
КРАСНОДАР. В Крымском районе обломки дрона спровоцировали пожар на энергобъекте
ЧЕЧНЯ. Тасу-мулла Арсанукаев: медресе против ГУЛАГа история одного шейха
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Моджтабу Хаменеи с назначением на пост верховного лидера Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили нарастающую напряженность в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с ракетной атакой по Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Минобороны Азербайджана решительно осудило ракетную атаку по Турции
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок