ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР.
Субсидию из федерального бюджета на проведение мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции получат субъекты малого и среднего предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации. Условия и правила ее предоставления утверждены
Единоразовая субсидия на безвозмездной основе предназначена для частичной компенсации затрат, связанных с профилактикой COVID-19 в текущем году, и включает в себя первоначальные расходы в фиксированном размере – 15 тысяч рублей и текущие расходы, которые рассчитываются как произведение 6 500 рублей на количество работников в мае 2020 года.
Для индивидуальных предпринимателей, не имеющих наемных работников, размер субсидии равен сумме первоначальных расходов – 15 тысяч рублей.
Чтобы получить субсидию налогоплательщику необходимо направить заявление в налоговый орган по месту учета в период с 15 июля по 15 августа 2020 года (включительно).
![]() |
Сердар Кылыч в интервью Civilnet: Изменение Конституции – внутреннее дело Армении
ЧЕЧНЯ. Грядущие гонки в Чечне: Кубок России по моторалли ждет своих героев
ЧЕЧНЯ. Триумфальное возвращение культового спектакля: "Бож-Али" покорил чеченскую публику
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев прилетел с государственным визитом в Китай
Джаред Генсер: Трамп хочет заключения мирного договора между Ереваном и Баку и освобождения пленных
Кылыч: Подвижек в вопросе открытия армяно-турецкой границы нет
РОСТОВ. В Ростове прошла книжная выставка «Пароль - «Победа!»
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев является хорошим другом китайского народа – посол КНР