ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. Накануне в полицию города Элисты с заявлением обратился местный житель, сообщивший об угоне принадлежащего ему автомобиля "ГАЗель". Со слов заявителя, транспортное средство находилось на стоянке транспортной организации.
В ходе выезда следственно-оперативной группы было установлено, что автомобилем мог воспользоваться один из работников организации, осуществлявший охрану территории организации.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции указанный автомобиль вскоре был обнаружен и остановлен на территории Ставропольского края. Подозрения полицейских подтвердились - за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения находился 31-летний уроженец Волгоградской области, ранее неоднократно судимый. От прохождения медицинского освидетельствования подозреваемый отказался, после чего был доставлен в отдел полиции.
По данному факту проводится проверка, решается вопрос о привлечении мужчины к уголовной ответственности.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле рассказали о росте торгово-экономических отношений с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев продолжили общение в холле после встречи в Душанбе
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни расширяет гуманитарную миссию в ЛНР в рамках проекта «Сила традиций»
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?
ЧЕЧНЯ. Баскетбольный клуб «Динамо» (Грозный) проводит первую домашнюю игру сезона
Мир ждал, Нобель — нет: почему Нобель проигнорировал Трампа?