| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Накануне в полицию города Элисты с заявлением обратился местный житель, сообщивший об угоне принадлежащего ему автомобиля "ГАЗель". Со слов заявителя, транспортное средство находилось на стоянке транспортной организации.
В ходе выезда следственно-оперативной группы было установлено, что автомобилем мог воспользоваться один из работников организации, осуществлявший охрану территории организации.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции указанный автомобиль вскоре был обнаружен и остановлен на территории Ставропольского края. Подозрения полицейских подтвердились - за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения находился 31-летний уроженец Волгоградской области, ранее неоднократно судимый. От прохождения медицинского освидетельствования подозреваемый отказался, после чего был доставлен в отдел полиции.
По данному факту проводится проверка, решается вопрос о привлечении мужчины к уголовной ответственности.
![]() |
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного
АРМЕНИЯ. Царукян будет запасным на титульный бой в Белом доме
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению очередную партию топлива и транзитные грузы из РФ
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы: почему бурки из Чечни считались лучшими на Кавказе?