ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В общей сложности юристами районных и городских электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» заключено с представителями частного сектора 1 822 соглашения о поэтапном погашении долгов за электроэнергию на сумму порядка 22 млн рублей.
По словам заместителя начальника корпоративно-правового сектора отделения «Энергосбыт» Азамата Магамедмерзаева, большинство должников, воспользовавшихся возможностью рассрочки платежей, проживают в Курчалоевском (271), Ачхой-Мартановском (199) районах и в городах - Гудермес (164) и Грозный (144).
Реструктуризация задолженности – удобный способ для потребителей, не имеющих возможности погасить долги сразу. Для заключения соглашения необходимо обратиться в районные или городские электрические сети компании, в зависимости от места проживания.
Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев отмечает, что во исполнение поставленных задач Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым и поручений его советника, депутата Госдумы РФ, руководителя Оперштаба по развитию региональной электроэнергетики Адама Делимханова особое внимание уделяется лицам, находящимся в трудном материальном положении.
![]() |
АДЫГЕЯ. В Майкопе более 30 человек отравились, употребим морепродукты в одном из местных кафе
ЧЕЧНЯ. Традиции джигитов как “гомеровский” аспект в чеченских традициях
АРМЕНИЯ. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АРМЕНИЯ. Капитан сборной Армении по футболу продолжит карьеру в Венгрии
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети