ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Владикавказская «Алания» будет проводить домашние матчи в ФНЛ сезона 2020/21 на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном. Об этом РИА Новости сообщил советник президента футбольного клуба Денис Рубцов.
Отмечается, что команда будет играть в столице ЧР до получения сертификата для арены во Владикавказе.
Исполком Российского футбольного союза (РФС) в пятницу принял решение утвердить в качестве участника первенства ФНЛ “Аланию”.
-На данный момент стадион «Спартак» во Владикавказе проходит процедуру сертификации, что даст возможность «Алании» проводить домашние матчи в родном городе. Но до этого времени домашние игры будут проходить в Грозном на «Ахмат Арене», – сказал Рубцов по телефону, -«Ахмат Арена» была заявлена, когда клуб проходил лицензирование. Мы будем делать все возможное, чтобы как можно скорее вернуться во Владикавказ. Выход «Алании» в ФНЛ – большой праздник для региона, я рад, что так получилось, – добавил он.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь помогает внедрять российскую систему образования в новых регионах
АДЫГЕЯ. Социально-экономическое развитие Адыгеи демонстрирует позитивную динамику с начала года
СЕВАСТОПОЛЬ. Соглашение с Никарагуа расширит международное присутствие Севастополя
ЧЕЧНЯ. Открытие нового района в Грозном сулит новые рабочие места
ЧЕЧНЯ. Партнерство между ДНР и Чеченской Республикой выходит на новый уровень
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал остановить экологическую катастрофу на Каспии
АЗЕРБАЙДЖАН. Стив Уиткофф консультируется по армяно-азербайджанской тематике с турецкими властями
АЗЕРБАЙДЖАН. Шахин Мустафаев посетил входящий в "Север-Юг" порт Бендер-Аббас