| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Сотрудниками УНК МВД по Чеченской Республике совместно с сотрудниками ОМВД России по Надтеречному району в рамках операции «Наблюдение» задержан житель Надтеречного района.
Мужчина был доставлен в отдел внутренних дел по подозрению в хранении наркотических средств. У него в ходе проверки полицейскими обнаружен и изъят черный пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета со специфическим запахом конопли, весом около 120-140 граммов.
«В действиях мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Изъятое вещество направлено на экспертизу. Ведется проверка», - сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе МВД по ЧР.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения