ДАЙДЖЕСТ: |
Исследование подготовлено компанией «Медиалогия». На первом месте в рейтинге мэр Москвы Сергей Собянин, на втором – губернатор Московской области Андрей Воробьев.
В соцсетях обсуждали: заявление Главы ЧР Рамзана Кадырова о том, что он поддерживает все без исключения поправки к Конституции РФ; решение Рамзана Кадырова возобновить железнодорожные пассажирские перевозки в регионе; Глава ЧР Рамзан Кадыров выделил деньги на выкуп невест для 207 женихов, у которых нет средств из-за последствий пандемии коронавируса.
Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Для построения рейтинга учитывались сообщения в Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, TikTok, форумах и блогах.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Школьники Чечни в едином строю приняли Знамя Победы: трогательная акция патриотизма
ЧЕЧНЯ. Тренеры бережливого производства: до конца мая открыта регистрация на престижный конкурс
ЧЕЧНЯ. Бунинский вечер в Ачхой-Мартане: молодежь погрузилась в мир классической литературы
ЧЕЧНЯ. В Грозном выявлен факт незаконного хранения наркотиков: задержан житель Гудермесского района
Акула атаковала пловца у берегов Израиля: идут поиски с воздуха
СТАВРОПОЛЬЕ. ФССП передала пограничникам 85 нелегальных мигрантов
ЧЕЧНЯ. Грозный превращают в цветущий сад: стартовала масштабная кампания по озеленению
Роскосмос запускает новую эру ГЛОНАСС: 240 спутников к 2030 году