ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.Акция #МыСемьяКРА была запущена в Чеченской Республике в ответ на внесение Главы ЧР Рамзана Кадырова и его семьи в санкционные списки Госдепа США.
Как заявили представители УГИБДД, автоинспекторы не смогли остаться в стороне и выразили свое недовольство по данному поводу.
-Мы захотели показать, что мы являемся семьей Рамзана Кадырова, - отметили представители УГИБДД МВД по ЧР.
Напомним, что несколько дней назад Госдеп США сообщил о внесении Главы ЧР Рамзана Кадырова и членов его семьи в «черный список», который запрещает им въезжать в Соединенные Штаты.
По словам госсекретаря США Майка Помпео, причиной для введения данных санкций стали якобы нарушающиеся в республике права человека.
В ответ на это в скором времени была запущена масштабная акция #МыСемьяКРА, к которой уже присоединилось огромное количество людей.
![]() |
АДЫГЕЯ. В Майкопе более 30 человек отравились, употребим морепродукты в одном из местных кафе
ЧЕЧНЯ. Традиции джигитов как “гомеровский” аспект в чеченских традициях
АРМЕНИЯ. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АРМЕНИЯ. Капитан сборной Армении по футболу продолжит карьеру в Венгрии
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети