| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Акция #МыСемьяКРА была запущена в Чеченской Республике в ответ на внесение Главы ЧР Рамзана Кадырова и его семьи в санкционные списки Госдепа США.
Как заявили представители УГИБДД, автоинспекторы не смогли остаться в стороне и выразили свое недовольство по данному поводу.
-Мы захотели показать, что мы являемся семьей Рамзана Кадырова, - отметили представители УГИБДД МВД по ЧР.
Напомним, что несколько дней назад Госдеп США сообщил о внесении Главы ЧР Рамзана Кадырова и членов его семьи в «черный список», который запрещает им въезжать в Соединенные Штаты.
По словам госсекретаря США Майка Помпео, причиной для введения данных санкций стали якобы нарушающиеся в республике права человека.
В ответ на это в скором времени была запущена масштабная акция #МыСемьяКРА, к которой уже присоединилось огромное количество людей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями
АСТРАХАНЬ. Астраханские астрономы организуют экспедицию за упавшим в Ставрополье метеоритом
ГРУЗИЯ. Грузия может стать альтернативой Ормузскому проливу – посол
КРАСНОДАР. Число кемпингов в Краснодарском крае за год выросло в два раза