ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.Акция #МыСемьяКРА была запущена в Чеченской Республике в ответ на внесение Главы ЧР Рамзана Кадырова и его семьи в санкционные списки Госдепа США.
Как заявили представители УГИБДД, автоинспекторы не смогли остаться в стороне и выразили свое недовольство по данному поводу.
-Мы захотели показать, что мы являемся семьей Рамзана Кадырова, - отметили представители УГИБДД МВД по ЧР.
Напомним, что несколько дней назад Госдеп США сообщил о внесении Главы ЧР Рамзана Кадырова и членов его семьи в «черный список», который запрещает им въезжать в Соединенные Штаты.
По словам госсекретаря США Майка Помпео, причиной для введения данных санкций стали якобы нарушающиеся в республике права человека.
В ответ на это в скором времени была запущена масштабная акция #МыСемьяКРА, к которой уже присоединилось огромное количество людей.
![]() |
АБХАЗИЯ. Галский район Абхазии обзаведется обустроенным пляжем
ЧЕЧНЯ. Сила, слаженность, инстинкт: как прошёл турнир кинологов в столице Чечни
Ставки на спорт в России: рынок, регулирование и выбор надёжного партнёра
АБХАЗИЯ. "Комета" успешно выполнила тестовый рейс из Сочи в Абхазию
ЧЕЧНЯ. Яркие узоры традиций: в Ачхое-Мартане прошёл фестиваль войлочных изделий «Истанг 2025»
АБХАЗИЯ. Турпоток в Абхазию в 2025 году может превысить прошлогодний
Никто не пройдет: как черкесы и лезгины отбивали монгольские атаки