| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Активисты Чеченского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» присоединились к Всероссийской акции «Спасибо» и вышли с плакатами со словами благодарности специалистам и волонтерам, которые, рискуя своей жизнью, оказывают помощь населению в период пандемии COVID – 19.
«Мы выразили свою признательность специалистам и волонтерам, которые сейчас находятся практически на передовой, работая круглосуточно без сна и отдыха, ради нас. Благодаря их самоотверженной работе, а также инициативности, неравнодушию и сплоченности граждан вместе нам удастся победить все невзгоды», - поделился заместитель руководителя Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии» Ислам Махашев.
![]() |