ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сотрудниками ОМВД России по Ножай-Юртовскому району проводятся профилактические мероприятия, направленных на выявление, пресечение и раскрытие преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.
Так, накануне на юго-восточной окраине с.Ножай-Юрт у местного жителя, 1987 г.р., полицейскими был обнаружен и изъят полимерный пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли.
По словам мужчины, изъятое вещество является марихуаной и использовалось им для личного употребления без цели сбыта. Изъятое вещество направлено на исследование.
В действиях правонарушителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного Кодекса РФ.
Проводится проверка.
![]() |
Водовод за 442 млн рублей появится в Дагестане в следующем году
Во Франции состоится конференция на тему «Арцах: спустя два года после этнической чистки»
КБР. В Кабардино-Балкарии юные пациенты смогут учиться благодаря проекту «УчимЗнаем»
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется