| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В рамках республиканской акции «Экопомощь» сотрудники министерства Чеченской Республики по делам молодёжи и активисты молодежных общественных организаций провели субботник на территории Нихалоевских водопадов в Шатойском районе.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, общими усилиями была проведена очистка территорий вдоль дороги от зарослей, сухостоев и бытового мусора.
«Цель акции «Экопомощь» - содействие экологическому воспитанию подрастающего поколения и формированию культуры общества, привлечение внимания общественности к проблеме обращения с отходами и оказание практической помощи окружающей нас природе для создания благоприятных условий для жизни нынешних и будущих поколений», - отметили в Минмолодежи ЧР.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко