| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Бывший защитник футбольного клуба «Уфа» Александр Пуцко официально перешел в ФК «Ахмат». Контракт с россиянином подписан на 2 года.
Ранее защитник выступал за команды «Спартак» (Москва), «СКА-Хабаровск» и «Уфа». Также Александр Пуцко играл за национальные юношеские и молодежные сборные России.
В «Ахмат» игрок перешел на правах свободного агента, так как его контракт с «Уфой» истек по окончанию предыдущего сезона. Футболист прибыл в расположение команды и уже выбрал для себя игровой номер 55.
Также добавим, что в прошедшем сезоне защитник провел 21 матч во всех турнирах и отдал одну голевую передачу.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. «Поколение 18-35» соберет в Ингушетии 50 бойцов СВО и 50 волонтеров
ИНГУШЕТИЯ. Калиматов призвал жителей Ингушетии прийти на выборы: от этого зависит будущее республики
КЧР. Черкесск освобождают от самостроя: демонтированы сотни гаражей, павильонов и ограждений
АДЫГЕЯ. Для участников СВО и их семей: в Майкопе пройдет семинар по открытию бизнеса