| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. В Махачкале продолжается ремонт проблемных улиц по национальному проекту «Безопасные и качественные автодороги». Сейчас в республиканской столице одновременно обновляется несколько улиц. При этом дорожники обещают не только улучшить качество дорог, но и благоустроить прилегающие территории.
В начале текущей недели стартовал ремонт на улице им. Фрунзе. Протяжённость ремонтируемого участка – примерно 500 метров. Сейчас здесь ведется демонтаж старого бортового камня и установка нового. По завершении этих работ будет выровнена дорога для подготовки к укладке асфальтобетона.
Как сообщил главный специалист Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Махачкалы Ризван Магомаев, предварительно до начала основных работ УЖКХ совместно с администрацией Кировского внутригородского района проведен демонтаж препятствующих ремонту заборных ограждений и палисадников вдоль улицы. По словам представителя мэрии, полностью ремонт улицы Фрунзе планируется завершить к концу августа.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону