| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Из служебной командировки в Чеченскую Республику вернулись сотрудники правоохранительных органов Брянской области. Домой полицейские прибыли в полном составе, сообщили 10 августа в пресс-службе регионального УМВД.
Торжественную встречу сводного отряда провели 9 августа в Брянске. Полицейские несли совместную службу с сотрудниками ОМВД по Шатойскому району. 30 брянских правоохранителей несли круглосуточное дежурство на контрольно-пропускном пункте, досматривая автотранспорт и граждан. Кроме того, они выполняли оперативные задачи в Урус-Мартановском и Надтеречном районах Чечни, а также в Республике Ингушетия.
За время служебной командировки полицейских 48 раз поощряли за отличную работу руководство УМВД России по Брянской области и ГУ МВД России по СКФО.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря