| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Состоялся совместный выезд министра транспорта Республики Крым Сергея Карпова и заместителя главы администрации Симферополя Вероники Глобы по вопросам исполнения графика и контроля качества капитального ремонта дорожного покрытия.
В ходе мероприятия были проинспектированы улицы крымской столицы, на которых ведутся ремонтные работы в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Также проверена готовность участков дорожной сети Симферополя, которые планируют сдать в эксплуатацию в августе 2020 года.
«Ремонт проезда к кладбищу Абдал и улицы Парковая уже окончен. По улицам Школьная, Белая, Ухтомского, Мичурина, Буденного, Суходольная, Ворошилова (Битакская), Автомагистральная, Промышленная, переулку Народный работы ведутся в штатном режиме», - рассказала Вероника Глоба.
Она также добавила, что ремонт улицы Щаденко будет перенесен на более поздний срок в связи с необходимостью уточнения видов и объёмов работ по причине выявления подрядной организацией на участке подземных источников - родников. На текущий момент производство строительных работ приостановлено.
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного