| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Активисты Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике вместе с участниками команды «Молодежка ОНФ» и членами регионального отделения «Союза женщин России» бесплатно раздали жителям региона медицинские маски для защиты от COVID-19. Всего активисты распространили более трехсот средств индивидуальной защиты.
Участники всероссийской акции «Мы вместе» раздали медицинские маски для защиты от коронавируса горожанам, а также напомнили о правилах их ношения. Основным местом проведения благотворительного мероприятия стал многолюдный проспект им М. Эсамбаева в Грозном.
«Роспотребнадзор предписывает гражданам пребывание в местах большого скопления людей в защитных масках. Не все знают зачем и как их носить. К примеру, рекомендовано менять одноразовые маски каждые 2-3 часа. В период COVID-19 мы несем ответственность не только за себя, но и за окружающих», - поделилась участница акции «Мы вместе», член команды «Молодежка ОНФ» в ЧР Марина Мацаева.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути