ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Ранее в Управление МВД России по г. Грозный обратился житель столицы республики, который сообщил о краже металлического сейфа из его дома, расположенного по ул.Авторханова в г. Грозном. Преступление было совершено неустановленным лицом в ночь с 2 на 3 августа.
В самом же сейфе находились золотые изделия и денежные средства. По словам потерпевшего, общая сумма нанесенного ему ущерба составила около 2 миллионов 300 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Управления МВД России по г. Грозный был задержан житель столицы Грозного, 1981 года рождения. В ходе беседы мужчина сознался в совершенном преступлении, а по месту его жительства сотрудники полиции обнаружили и изъяли украденный сейф.
По словам начальника полиции УМВД РФ по г. Грозный, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, что предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию