Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Исправления трактуются в пользу правообладателя


Просмотров: 557Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Исправления трактуются в пользу правообладателя

КБР. 31 июля Президент Российской Федерации подписал закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Он направлен на совершенствование государственной кадастровой оценки и на трактование любых исправлений в кадастровой стоимости в пользу правообладателей объектов недвижимости. Законопроект исключит применение при налогообложении такой кадастровой стоимости объекта недвижимости, которая будет превышать его рыночную стоимость.


Расширение полномочий


Одна из мер повышения качества государственной кадастровой оценки, согласно новому закону, заключается в наделении Росреестра контрольно-надзорными функциями в отношении проведения государственной кадастровой оценки. Причём подразумевается контроль не только за соблюдением действующего законодательства, но и за следованием методическим указаниям о государственной кадастровой оценке. Это позволит снизить негативный эффект от нарушений и ошибок, допускаемых при проведении оценки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"