| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. В минувшие выходные «Ростелеком» совместно с компанией Wargaming, Министерством спорта и молодежной политики Калмыкии и региональным отделением Федерации компьютерного спорта провёл в республике онлайн-турнир по World of Tanks.
За чемпионский титул, игровое золото от Wargaming и ценные призы от «Ростелекома» боролись 14 команд. По итогам отборочных игр в финал вышли «Дрыщи», «Степные волки», «iki-byryl» и «Psevdozniki». Победителями турнира стали «Степные волки», которые будут представлять Калмыкию на следующем межрегиональном этапе.
«Рады, что стали победителями турнира и будем представлять республику на следующем этапе. Получили массу положительных эмоций от игры, и за это большое спасибо “Ростелекому” – за организацию, за призы, за поддержку киберспорта. Онлайн-формат этого года понравился особенно – в период пандемии коронавируса очень важно соблюдать все меры предосторожности, но при этом удовольствия от игры не меньше», – поделился эмоциями Эрдни Михайлов, капитан команды «Степные волки».
![]() |
Россия готова внести $1 млрд в «Совет мира» Трампа из замороженных активов
Диспансеризация — ключ к долгой и здоровой жизни: Минздрав запускает всероссийскую кампанию
ЧЕЧНЯ. В Чечне определили приоритеты развития горных районов на расширенном совещании
Путин и Аббас обсудят ситуацию в секторе Газа и положение на Ближнем Востоке
В Индии выявлен опасный африканский штамм оспы обезьян Clade Ib
ЧЕЧНЯ. Бойцы «Север-АХМАТ» уничтожили боевиков и огневую точку противника под Константиновкой
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров оценил ход строительства таунхаусов и новой транспортной развязки в Грозном
Российские учёные создали растительный кефир на основе сои и конопли