Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Арсен Торосян в случае побега неизбежно будет обнаружен и возвращен Армении – Артур Казинян


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Арсен Торосян в случае побега неизбежно будет обнаружен и возвращен Армении – Артур Казинян
АРМЕНИЯ. «Арсен Торосян (министр здравоохранения Армении. – Прим. ред.) деактивировал свою официальную страницу в социальной сети Facebook – предположительно с целью убрать следы дезинформации, которую он предоставил о коронавирусе», – написал на своей странице в Facebook учредитель партии «Одна Армения» Артур Казинян.

«Большая часть информации на этой странице стала основанием для представленного мной сообщения о преступлении, и в случае возбуждения уголовного дела Арсен Торосян неизбежно будет привлечен в качестве обвиняемого – за сокрытие или искажение информации, представляющей угрозу для жизни и здоровья людей, что повлекло смерть людей или тяжкие последствия.

Торосян должен осознавать, что ни одно посольство или международная организация не спасет его от уголовной ответственности, а в случае побега он неизбежно будет обнаружен и возвращен Армении», – отметил он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек