| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 24 августа – РИА «Дагестан ». В Махачкале по пр. Гамидова водитель грузовой автомашины совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе МВД республики.
«23 августа в 17:40 в Махачкале возле дома № 63 по пр. Гамидова 48-летний житель села Каякент Каякентского района, управляя автомашиной “Volvo” (грузовой тягач седельный), совершил наезд на переходившую проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода 62-летнюю женщину, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте», – говорится в сообщении.
По данным источника, на место происшествия выехали сотрудники полиции для обеспечения безопасности дорожного движения и установления обстоятельств произошедшего. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии с начала года заключили почти 1,56 тысячи социальных контрактов
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов посетил строящиеся в Афипсипе социальные объекты
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем государственности
КЧР. 25 участков и 11 новых тротуаров: в Черкесске продолжается ремонт дорог
Жители и гости Петербурга узнают о творчестве Коста Хетегурова
АЗЕРБАЙДЖАН. Владимир Путин и Ильхам Алиев обсудили отношения России и Азербайджана