| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Представители региональной проектной группы по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приняли участие в заседании штаба Общероссийского движения «Народный фронт «За Россию» в Чеченской Республике.
На повестку дня был вынесен вопрос мониторинга выполнения дорожного нацпроекта в 2020 году. На эту тему выступил модератор тематической площадки, координатор федерального проекта ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог» в Чеченской Республике Магомед Хаджимурадов.
Он отметил, что общественные контролеры ОНФ, в качестве которых привлечены и студенты строительного института ГГНТУ, провели около 30 совместных выездов на участки работ с представителями Минавтодора, мэрий Грозного и Аргуна, а также с телерадиокомпаниями «Вайнах», «Грозный» и «Путь». На всех объектах проводились замеры параметров, которые соответствовали проектным нормативам, серьезных нареканий по качеству к подрядчику не возникало.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%