ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. Работы по устранению аварийной ситуации на водопроводной сети диаметром 1000 мм на ул.Зоологической были закончены вовремя. Однако, при запуске системы, в 3:00 произошел новый порыв. Устранение аварийной ситуации продолжается в усиленном режиме.
Работы проводятся силами 2 аварийных бригад АО «Ростовводоканал» в составе 8 человек и 6 единиц автоспецтехники.
На время устранения аварийной ситуации ограничено холодное водоснабжение жилых домов СНТ «Донподход», ул. Сентябрьская, 1-я, 2-я, 3-я Ноябрьские.
Администрацией Октябрьского и Ленинского района продолжается подвоз воды жителям многоквартирных домов по адресу: ул. Донподход, 3, 5, 7 с 12:00 – 14:00 и с 19:00 – 21:00. 3-я Ноябрьская, 3, Воронежская, 2, Тамбовская, 2 Б, Тамбовская, 13, с 08:00- 10:00, с 12:00 – 14:00 и с 16:00 – 18:00.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские доноры помогли пациентам Генической центральной больницы
АДЫГЕЯ. Заражения острыми респираторными вирусными инфекциями в Адыгее пошли в рост
КЧР. Туристический бум на Северном Кавказе: «Архыз» стал популярнее в 6,6 раза
АСТРАХАНЬ. Антон Гудименко рассказал о планах по преобразованию дома ребёнка «Капелька» в Астрахани
«Аякве»: Вашингтонские соглашения будут серьёзно пересматриваться
Иран отверг обвинения Азербайджана против своего посла в Армении