ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. Работы по устранению аварийной ситуации на водопроводной сети диаметром 1000 мм на ул.Зоологической были закончены вовремя. Однако, при запуске системы, в 3:00 произошел новый порыв. Устранение аварийной ситуации продолжается в усиленном режиме.
Работы проводятся силами 2 аварийных бригад АО «Ростовводоканал» в составе 8 человек и 6 единиц автоспецтехники.
На время устранения аварийной ситуации ограничено холодное водоснабжение жилых домов СНТ «Донподход», ул. Сентябрьская, 1-я, 2-я, 3-я Ноябрьские.
Администрацией Октябрьского и Ленинского района продолжается подвоз воды жителям многоквартирных домов по адресу: ул. Донподход, 3, 5, 7 с 12:00 – 14:00 и с 19:00 – 21:00. 3-я Ноябрьская, 3, Воронежская, 2, Тамбовская, 2 Б, Тамбовская, 13, с 08:00- 10:00, с 12:00 – 14:00 и с 16:00 – 18:00.
![]() |
Большинство россиян уверены, что искусственный интеллект не заменит труд человека
КБР. Туристов в Кабардино-Балкарии заставят платить за красивые парки
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области развеяли миф о детях-убийцах, промышляющих на трассах
ЧЕЧНЯ. Абдурахман Авторханов: чеченский мыслитель, разрушивший мифы и границы
ЧЕЧНЯ. Абдурахман Авторханов: чеченский мыслитель, разрушивший мифы и границы
АДЫГЕЯ. На учебно-производственной базе АГУ «Горная легенда» открылась Летняя математическая школа
ВОЛГОГРАД. В Волгограде введут единый ГОСТ для школьной формы