| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Игроки волейбольного клуба «Грозный» приступили к тренировкам под руководством главного тренера команды Арсена Кириленко.
Первая тренировка коллектива прошла еще накануне, 25 августа. Первые занятия обошлись без серьезных нагрузок. Увеличение темпа тренировок будет происходить постепенно.
Кроме того, команде также были представлены и новички клуба, пополнившие стан грозненцев в это межсезонье.
Также напомним, что уже 8 сентября начнутся матчи предварительного этапа «Кубка 75-летия Победы».
Несколько матчей пройдут и в самой столице Чеченской Республики. Так, в гости к грозненской команде приедут клубы «Нова» (Самарская область), Тархан (Стерлитамак) и Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск).
В первом матче грозненцы сыграют против команды «Нова» из Самарской области. Встреча пройдет 8 сентября в 19:30 на площадке Дворца волейбола им. Увайса Ахтаева в Грозном.
Добавим, что в борьбе за главный трофей турнира 16 команд из Высшей лиги А, разделенные на 4 зоны, проведут групповой этап в один круг. Победитель каждой зоны выйдет в финал, который состоится с 18 по 20 сентября 2020 г.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии
ЧЕЧНЯ. Пансионат для героев: новый стандарт заботы о ветеранах в Грозном
Тегеран поздравляет Москву: Пезешкиан подтвердил курс на стратегическое партнерство