| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Декан физико-технического факультета СОГУ Инга Тваури и ведущий аналитик АО «ДОМ. РФ» Артур Хамицев поборются за победу в суперфинале конкурса «Лидеры России – 2020».
Приглашение на заключительный этап получили лучшие по итогам региональных полуфиналов, а также специализаций – «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии».
«Эмоции самые положительные, в этом году особенно все здорово. Организаторы очень постарались и помимо основного конкурса было еще три трека. Мне, например, удалось поучаствовать еще в направлении «Наука», прошла в финал тоже, который состоялся на базе университета МИСиС. Это было очень классно, там собрались около 300 человек, которые трудятся в области науки, инноваций. Это тоже незабываемый опыт. В суперфинал прошла по общему треку. Готовлюсь, нервничаю немного, но, думаю , все будет хорошо», – поделилась с «15-ым Регионом» суперфиналистка Инга Тваури.
Отметим, заключительный этап состязания пройдет 6 и 7 сентября в подмосковном Солнечногорске. Всего в суперфинале примут участие 300 конкурсантов, среди которых представители 54 регионов России, а также по двое граждан Украины и Белоруссии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Движение первых» превратило бульвар Эсамбаева в гигантскую площадку талантов
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров отправил на передовую новую партию внедорожников для бойцов СВО
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов отчитался в Москве: 8,6 тысяч жителей Чечни уже получили выплаты после стихии
ВОЛГОГРАД. «Ошибку исправлю»: автор рассказал о реставрации и изменении облика памятника Невскому
КЧР. В Карачаево-Черкесии пройдет юбилейный фестиваль музыки и науки «Выше звука»
РОСТОВ. Эксперты из Ростовской области высказались против уголовного наказания с 12 лет