ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. В четверг, 28 августа, на форуме «Территория смыслов» стартовала заключительная шестая смена «Цифровая экономика», объединившая участников со всей страны в офлайн и онлайн-формате.
На этой смене форума собрались более тысячи участников: стартаперы и отраслевые предприниматели, геймеры, инженеры, программисты и мобильные разработчики, а также медиаспециалисты и активисты Национальной лиги студенческих клубов.
Шестая смена «Территории смыслов» предполагает насыщенную программу с обсуждением последних тенденций развития цифровизации в России, влияние пандемии на рынок и изменение отраслей под влиянием цифровизации. Помимо этого, спикерами будут подниматься вопросы о технологическом развитие дистанционного образования и трансформации молодежной политики.
![]() |
РОСТОВ. Осолонение Азовского моря вызывает серьезные перемены в морской экосистеме
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии раскрыли, какие исторические объекты реставрируют в ближайшее время
АСТРАХАНЬ. Новое оборудование Астраханского онкодиспансера кардинально улучшило диагностику рака
СТАВРОПОЛЬЕ. Компания «Арго» на Ставрополье получила иск на огромную сумму за отходы животноводства
АРМЕНИЯ. Минимум 20 стран примут участие в "саммите мира" в Египте