| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. На совещании обсуждены вопросы проведения второго этапа акции, который пройдет в этом году с 1 сентября по 15 декабря.
В мероприятии, организатором которого является республиканское МВД, также принимают участие Управление ФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике, Министерство просвещения, науки и по делам молодежи КБР, Министерство здравоохранения КБР, Министерство культуры КБР, Министерство по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР и Министерство спорта КБР.
Цель указанной акции – вовлечение родителей, педагогов и общественности в процесс предупреждения распространения наркомании и различных форм девиантного поведения, а также создание системы информационной работы с родителями и педагогами, направленной на формирование антинаркотического мировоззрения, пропаганду здорового образа жизни среди подростков и молодежи.
![]() |
Северный Кавказ стал аутсайдером России по доступности бензина
РОСТОВ. В Ростовской области семь библиотек ожидает масштабная модернизация
АЗЕРБАЙДЖАН. Российское зерно: в Армению через Азербайджан отправлено 25 вагонов
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт пшеницы из Казахстана в Азербайджан упал на 34%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев провел телефонный разговор с президентом Ирана
Власти Армении готовят очередной шаг по вытеснению России из региона
АЗЕРБАЙДЖАН. Шахматист из Азербайджана выиграл "бронзу" турнира в Нидерландах