ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Сотрудники керченского ОМОН Росгвардии и МВД задержали мужчину, который накануне ночью похитил из инкассаторской машины на автозаправочной станции около 40 млн рублей.
Сообщение о преступлении поступило в правоохранительные органы в ночь на 1 сентября. Двигаясь по маршруту следования, банковский спецавтомобиль подъехал к АЗС. Один из сотрудников зашел внутрь, а когда вернулся, то не обнаружил на прежнем месте ни автомашины, ни своего напарника. Через некоторое время пустой автомобиль был найден на территории заброшенного сада недалеко от места происшествия.
По горячим следам сотрудники МВД совместно с керченским ОМОН смогли вычислить преступника и задержали его на одном из пунктов ДПС в Керчи. При личном досмотре у него нашли часть похищенного, остальная сумма была обнаружена по месту жительства подозреваемого. По данному факту проводится расследование.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель ОБСЕ едет в тур по странам Южного Кавказа
ГРУЗИЯ. Мы готовы к сотрудничеству с ЕС на равных условиях - Каладзе
АЗЕРБАЙДЖАН. Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
ГРУЗИЯ. Грузинская оппозиция озвучила план действий на случай закрытия партий
ГРУЗИЯ. Председатель ОБСЕ едет в тур по странам Южного Кавказа
РОСТОВ. Лекарство из китайских хомячков за миллионы: как Ростов борется с раком
ГРУЗИЯ. Госпереворот в Грузии 4 октября финансировался из-за рубежа – Папуашвили
Перечислили распространенные схемы мошенничества в интернете
АДЫГЕЯ. В Майкопе ведут строительство центра бальнеологии и реабилитации «Тетис»